Аня Гармашова

Милый мужчина! Представляет ли для тебя интерес женщина, знающая себе цену?

Алексей

Прочла ответы и ...бррррррр.... женщина должна ценить себя!! !
_________________________________________________________
А оценивают её другие... кто-то по слабоумию... кто-то и по чести...

Мария Великанова

Это знает сколько за час что ли?

Светлана Конаховская

неее уж дорогая больно !!!

Ви
Виталий

...Любая представляет... Да и как постоянному клиенту всегда можно договориться о скидке...

Виктория

у вас у всех цена нормальная если вас послушать

Александр Мишкин

ну конечно о такой только мечтают. но тут другая фича. сплошь и рядом такие как грицца клейма на ней ставить негде а запросы как у королевы. на что они расчитывают и зачем они нужны такие?

Opt

смотря какая цена

Александр Бочаров

нет с ценой на понеле

Андрей Иванов

хм.. прости. тутки и шл. юхи меня не интересуют...

Иванова Татьяна

Зачем она мне? Женщин знающих себе цену хоть пруд пруди, и цена на них 2000-3000 руб в час.

Диана

В последнее время фраза "Дорогие девушки" приобрела несколько иной оттенок. .
а вы оговариваетесь и вопросы задаете.. . по Фрейду...

Марупчик Марупчик

Нет! Если женщина знает себе цену, значит она ее не один десяток раз озвучивала! А кому нужна такая Б! Так что, пускай и дальше ее озвучивает, но другим!

Александр Мизерник

С ночными бабочками не общаюсь.