Руслан

Сколько литров пива можно пить за неделю

Сколько литров пива по максимуму можно пить за неделю не вредив сильно своему здоровью? ?

Вовчик

Литра два в первую неделю целого года!

Юлиана Иванова

0 л. желательно.

Василий

Пиво лучше вообще не пить. Его нормального нет.

Владимир Солонар

Интересно, почему так мало тех, кто изначально не начинал пить? Бросить то потом сложно- отмазки идут- типа, могу завязать, но не хочу.. . Неужели мы все такие дибилы?

Денис Милютин

Норма-0,5 литра в день, так советуют.

Эгесихора Райская

Если часто пить пиво, у мужчин начинает расти живот. Вместе с этим появляются женские половые гормоны, от которых растет грудь. Может, вы видели таких? Зрелище не из приятных.