Александр Кравченко

Чтобы понравиться Девушке ..достаточно её рассмешить?) ) или, Мужчины, у вас другие хитрости имеются? поделитесь..

Виктор Латанов

Я никогда не считал женщин набитыми дурами но думаю этого мало, только если девушка сама не хочет упасть в мои сети

Наталья Никишина

Ну уж не дождешшшсии)))

Stanislav Kim

еще можно разозлить! все что угодно, кроме равнодушия !

Анна Чупринова

то что ты её рассмешил, это еще пол дела, главное заинтересовать её собой))

Slavik Foros

Нет, не скажу я тебе. Ато слишком растащит.)

Арам Манукян

Да ладно? ) ты думаешь так можно?))))))

Аня Косулина

Лапши если у неё много на ушах помещается, то она подойдёт.