Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как по вашему зовут самую знаменитую женщину на свете?

Лариса Сапрыкина

Мария, конечно.

Grigoriy

Джейн Псаки

Ор
Орест

Мария!

Ивона Шварц

....да таких знаменитостей, "местного масштаба", уже десятки тысяч было )))))....Единственная Женщина, Имя которой навсегда останется в истории планеты Земля, это ВАЛЕНТИНА (ТЕРЕШКОВА) - первая женщина-космонавт.... так же, как и Имя Юрий (Гагарин)....))))

Околя

Джина Лоллобриджида. Еще версия это мать Христа Мария.

Елена Пчелина

Мэрилин. Ну, или Норма Джин Бейкер) Которая 1926 года рождения. LA. Я тут подумал.. . А может все-таки Жанна Д`Арк?)

Владислав Трофимов

Задается мне - "МАМА" , почти все знают кто она
На втором месте ЕВА наверно

Алексей Павлов

По моему это очевидно.
Арина Родионовна.