Сергей Краснухин

КАКОЙ АМУЛЕТ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА УДАЧУ взяли на шахматный турнир. боюсь продую, что можно сделать

что и из чего и как

Тима Перелыгин

Медальон с фоткой Каспарова))

Алена Макуха

здесь не амулет надо делать а понимать что "боюсь продую"-это программа которая при определенных условиях выполняется. А надо выходить на поединок не боясь проиграть, но с желанием бороться до конца.. А все эти амулеты-эффект плацебо.

Йо
Йохан

камень авантюрин синий ищите натуральный и есть заговор в сети специально для удачи на камень этот фраза ты упавший ночью на землю. из этого заговора. выиграешь вспомнишь про меня.

Шавкат Шарипов

ничего не надо
Только хорошо играй и не продуй выигрыша тебе

Каха Coach

Прочитай в интернете какой камень соответствует твоему знаку зодиака . Купи амулет с этим камнем и надень . Всё просто .Он принесёт тебе удачу.

Ольга Таирова

Шахматист, человек с априори развитой логикой ))! И амулеты.. . (( ну куда это годится