Илья Зубов

Если мужчина крутит попой... своей?))

Светлана Комова

Шлепни его по попе))) )

На
Наталья

в курятнике шо ля... перед курочками?!)))))))))))))))

?*
??????????? ****

значит он гей)

Максим Гореликов

Значит она у него огромная, или спортивной ходьбой занимается.

Анюточка

Ну может осанка нарушена)

Вера Котенко

намекает на фетиш - соглашайся!

Виктория Бойко

Пппппукнет !

Дмитрий Руденко

а гребня у него нет?

Denis Narovenko

Играет с тобой, всячески проверяет! Вполне возможно так он принимает твои предыдущие приключения и возможно желает что то нового! Ревнует к старому! Возможно Би сексуален и игрив! Немного было женщин! ? Хочет заставить ревновать тебя!

А может всё это вместе взятое!

А ещё.. Возможно показывает, что у него тоже красивая и у вашей дочки будет супер (если что)!!!

Андрей Смирнов

Кокетничает, кривляется, танцует. Почему бы не повилять собственной попой, если очень хочется, а рядом нет опасности и никто за это не осудит?