Елена Кокорева

Наощупь вы хоть раз что-то хорошее находили?)

Юл
Юлия

Однажды, в детстве, в кармане нащупал что-то круглое. Решил потом посмотреть, что это такое. И это круглое вдруг потом исчезло ((( И вот уже почти полвека думаю, что же это было ...

Анна

Собаку на ощупь щупал...

Al
Alexey

Пальцы, как щупальца у спрута...

Мр
Мришк

ага, грудь женскую)))

Андрей

я всегда его по утрам на ощупь нахожу.

Ко
Константин

деньги в своем кармане

Ми
Михаил

да шоколадку - в самое тяжёлое время: вышла из лифта - темно на пло щадке достаю ключи из косметички- уронила её рассыпалось всё присела на корточки и пол ладонью ощупываю - вдруг незнакомое - не моё оказалась виспа я ещё не пробовала тоже кто то уронил в темноте