Александр Гром

Здравствуйте я простолюдин прошу помощи о погашение кредита на сумму 250000 руб. Пожалуйста помогите под ваши условия.

У кого есть возможность откликнетесь прошу, согласен встретиться и созвониться.

Ев
Евгений

Лучше почку продай- чем тут ищи....

Руслан

Чувак ты понимаешь что в маил ру тебе вряд ли помогут поищи лучше работу с такой зарплатой!)

Сергей

Неразумно вы поступаете...

Sa
Sashka

Если ты не можешь расплатиться с кредитом, как долги собираешься отдавать?

Ол
Олег

В одну кабалу влез, теперь еще одну хочешь, одумайся!!!

Ayax

здесь вопросы задают а не милости просят, не по-адресу обратился

Wladimir

забейте, не гасите ничего..) ) до того пока не придут судебные приставы..)) ) а потом исходя из своих доходов.. . надеюсь они у вас маленькие ...будете выплачивать 100 руб. в месяц и всё)))ничего страшного)) ) а тут просить помочь.. . это значит намереваться обипать тех кто тут сидит)) Но не забудьте хотя бы один раз по кредиту заплатить... чтобы вас не осудили за мошейничество..)

Павел

Старый метод наибалова, ищи в другом месте

Ни
Николай

Беги из города, , в деревню.. поживешь поживешь там а потом вернешся) ) лет через 5.. про тебя забудут

Alexalex

Как вам можно доверять? Вы же пойдете на многое в этой ситуации?
И проще перекредитоваться или договоритесь с банком об изменении условий погашения!!

Эрадж

У меня кредит 641 000, ничего гашу потихоньку, а Вы из-за 250 000 слёзы льёте. Смешно.

Марк

Думай не о том где достать, а как заработать.
Практика показывает, что :

- ежемесячно плати !!!- сколько можешь.

- после первой просрочки у тебя есть месяца три до того как

что-то будут предпринимать по взысканию. Правда, будут

доставать звонками тебя и чьи номера телефонов дал.

- не пытайся скрываться, отвечай на звонки, давая пояснения.

- даже если подадут в суд - дело долгое и банку не выгодно.

- при ежемесячных платежах, даже самых малых ни один суд

не примет сторону кредитора !

Настройся именно на выплату обязательно! Иди к этой цели.

Постарайся продать то что есть ...и работай.

Только с таким настроем выйдешь из данной ситуации.