Евгения Федотова

ЭЙ!!! Какие слабые или средние игры потянет ноут---процесор intel i3 и видюха nvidia geforse 720!!!любые игры

ИЛИ КАКИЕ ПРОЦЕСОРЫ НАДО ВЗЯТЬ ЧТОБ В ТАНКИ ИГРАТЬ

у процессора частото 1.8 ггц

а у видюхи 2 гига

и у процессора 6 гига оперативка

хотя бы самые самые старые и слабые

напишите название самыз слабых игр но которые на него пойдут у кого больше тот и лучший

Ritakichaeva Kalina

в танки самое то)
комп норма играть можно

Юлия

Игра пойдёт где то на средних а вот другие игры могут вообще не пойти

Марина Бухтина

Берешь 15000. или 10000 идешь в магазин и собираешь игровой процессор

Olga Ibragimova

Как-то странно. Процессор очень слабый, а видеокарта для игр 2013-2015 года.

അF
അ Fail അ

Euro Track Simulator 2,вообщем, в описании игры в сис. требованиях будет написано всё что надо

Настена Сенина

gta 3,Farming Simulator 2013