Костя Точкин

плейлист .m3u для IPTV возможно ли изменить не вручную?

имеется уже готовый плейлист в #EXTINF:0 его нужно изменить в #EXTINF:-1
каждый канал прописывать вручную долго и геморно, их там много, есть ли какие нибудь программы для этих целей?

Де
Денис

Конечно можно. Нужно открыть его с помощью блокнота или WorPadа, а лучше и удобней всего всего с помощью UltraEdit. И в Ультре можно задать маску и изменить ВСЕ одинаковые значения сразу !