Катя Манойлина

Райсен 3 норм игра? я фанат готики прошел все 3 части 4ую за готику не считаю посоветуйте какую игру Рпг жанра

сюжет не обязателен. нравиться свобода. всякие доспехи и оружие

Екатерина Максимова

В третью Risen пока не играл, но 1 и 2 понравились.
Еще Скайрим типа такой, только свободы больше, я тоже фанат Готики (2 особенно) , но скайрим вроде даже прикольней в этом плане

До
Дображелаювсем

деревянная анимация, и однообразная боевка, а так норм, поиграй фанам готики нравится.

Mariya Yumaeva

Друг если для тебя не важен сюжет то какой ты фан Готики?