Карасев Евгений

касмический карабыль поднялся на высоту равную 1/2 радиуса земли каково ускарение свабодного падения

Гаврила Навозный

Что это за чудовище - "касмический карабыль"?
Если это космический корабль, то в нем невесомость. А ускорение свободного падения на этой высоте 9,8/1,5²=4,4 м/с²

Натали Демина

вот так они у нас и летают, поднимаются на высоту- и кирдык.. .
одни анрюши корабли делают, другие бабло пилят.

Михаил Ишин

9,81 м/с на планете Земля, грамоту учи

Ирина Тачкова

Да, на той высате уск. свадебн. падения, как указал Краб, 4,36 м/с2. Но не понял: почему "на высоту", а не "на высату"? Почему "каково", а не "какаво"?