Лёшка Иванов

Какие сны вам чаще снятся: сладкие или кошмарики?

Та
Татьяна

Сегодня, я летал во сне, но мне мешали провода, один разя летел низко, и на меня набросились две собаки, ноя смог сними взлететь выше, и они офигели. Кроме того снилось продолжение сна, который я смотрел давно. Там я убил одного сотрудника, а в этом сне его разыскивали, но на меня, очень-то не подумали.

Ирусик Кижапкина

В любом безумии таится своё ужасное веселье

Надежда Астафьева

Вот бы, хоть один, за последние лет 10 вспомнить!!!!))))

Юлия Черная

сладкие кошмарики

Катерина Клеймёнова

Сны разные снятся.

Вот несколько месяцев назад приснился очень увлекательный сон, одним из действий в котором было банкротство метрополитена, и как они из этой ситуации выкрутились.

Алексей Фоменко

Ужасы всякие, суккубы, самки Чужих, женщины-киборги ...

Андрей Филонов

А намедни узрел я во сне
Обнаженную смуглую всадницу.
Но подумал о детях, жене
И сказал ей: "Скачи-ка ты в задницу!.. "

Татьяна Вертякова

Я уж забыл когда их видел. Кстати: если снятся сны, то значит мозг не отдыхает, а это есть плохо...