Mihail Vologin

Девушки, а что вы можете дать кроме секса самодостаточному, образованному, воспитанному мужчине?

Магдалена М

ничего, он же самодостаточный.

Ru
Rufat

А зачем мне ему вообще что-то давать???

Ев
Евгения

а что самодостаточный может дать или сделать для девушки)

Anar Rustamov

Общение, моральную поддержку, удобство в быту)

Лиза Сафронова

еще можно рассказать сказку про белого бычка

Ма
Мария

Если этот мужчина сможет полюбить девушку, то она непременно ответит тем же)

Паша Гордеев

достаточно хорошего секса, что бы не задавать таких вопросов

Денис Димитриев

Возможность в неограниченных количествах тратить деньги на всякую ненужную хрень, типа турций с египтами, кабаки, шубки и прочее.