Даня Криволапов

Добрый вечер! А вегетарианцы вообще, водку пьют? ))) Её жеж закусывать надо! )))

Иван Тучин

Да они не глядя ..)

Оксана Гусева

они ей еду закусывают...

Ольга Латушкина

Два вампира в бар приходят. Один заказывает 100 грамм крови, а другой кипяченой воды. Тот что кровь заказал спрашивает: Ты что охренел? ? ?Ты что пьеш? ? А тот дастает прокладку и говорит: Я сегодня чаек попью!

Кирилл Григорьев

Вот для этого и были придуманы соевые продукты 🙂

Дмитрий

Так огурчиком же!

Екатерина

а соленый огурец тебе не закуска чтоль

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Когда идет речь о водке - вегитарианцы сало умнают мама не горюй.
Но заксувывают почему-то помидором.

Анаттолик Короткевич

Хороший выпивоха может и не закусывать. Достаточно занюхать, той же колбасой.

Елена Ерохина

а я не закусываю.