Анна Колосова

Когда террористы Правого сектора вернутся к соглошениям от 21 февраля?

и освободят захваченные ими здания Киевской обладминистрации и другие административные сдания?

Елена Матвеева

Но в Правом Секторе нет террористов...

Даня Криволапов

никогда, на то они и террористы!

Надежда Дворенкова

После выполнения Будапештского мемораандума 1994 года, которого РФ не выполнила .

Александр Герасимов

Как только на их партейцев перепишут свечные заводики Востока и Заправки))))))))) - а остальное пусть хавают!

Ol
Olesya

Пока не начнут их мочить.... даже на Марсе....