@ Добрая Настя @

Если бы у тебя было 9 жизней?!)) ) кем бы в следущей хотели быть?!)))

Юл
Юлия

собой)

Сергей Царёв

Артисткой...

Д&
Дарья &

Я хотел бы быть дартом вейдером, или бетменом.

Андрей Голубятов

стать твой мамкой чтоб меня также ебали

Татьяна Пепелина

В следущей жизни я буду здесь вопросом и на меня все будут отвечать ))

Азат

Собой. Все 9 жизней. Меня всё устраивает.)

Ир
Ира

собой и все помнить

Н*
Наталья ***

Достаточно и одной! или мы скатываемся до безумия? делать одно и то же самое, с надеждой на изменение .

Елена Минченко

9?Ну для начала--своей бывшей женой, что бы понять :ну на кой она за меня замуж то вышла?!!