Александр

Мужчина, ты можешь хоть раз в своей жизни не жрать после 6ти вечера? ? Вредно это...

Людмила

Большинство из них после шести и жрут))

Леська Воронич

Вредно не жрать когда хочется!

Да
Дарья

для кого вредно? для тети на диете ? ))))

Анастасия Сущ

Спасибо что напомнила. Пойду поем.

Ольга Козлова

Чтоб был нормальный стаяк для мужика необходимо кушать после 6 ))

Ник

Я лучше весь день есть не буду. Но вечером ко мне с этой темой не подходи)))

Анастасия Анисимова

Главное не восколько и как ты ешь, главное что ты ешь.

Qahramon Turaqulov

Врать вредно, но не жрать - голодно

Ульяна Громова

Нельзя - это святое)))

Елена Коннова

сроду на ночь не жрал...

Дмитрий Соседко

Не ем)))))) ) Не то что ты жируха))))))))

Romizshoh Dustmurodov

Нормально! А если я и до 6 не жрал? Я же того, не мужчиной стану.. .
Привет, Маришка))

Мария Анисимова

Вам просто не хочеться готовить, или вы о его здоровье беспокоитесь?

Nastena

я че на диете ?

Ирина Михайлова

Женщина, а ты можешь хоть раз в жизни встретить мужчину в красивом нижнем белье? Точно не до жрачки будет

Лилия Полякова

та пусть ...ест
хлавное потом чтобы отработал))

Ирина Колкова

Смотрел недавно по тв передачу ("Военная тайна", осень 2014 г. ) и в ней показали одного учёного из Израиля, который долго изучал это вопрос и пришёл к выводу, что полный отказ от ужина уменьшает выработку в организме одного вещества, препятствующее появлению рака.