Юлия Костюк

разгадайте задачку просто для итереса:)

У мужика есть: коза, капуста и волк. Как известно волк может съесть козу а коза может съесть капусту. На лодке которая поможет им всем перебраться через реку может поместиться только два кого-то. как человек смог перевести козу, волка и капусту так, что никто никого не съест?

Светлана Жильцова

Элементарно: Перевозим козу, возвращаемся, перевозим волка, забираем козу, возвращаемся, высаживаем козу, забираем капусту, перевозим капусту, возвращаемся, перевозим козу.

Алия Харисова

перевез капусту в козе а козу в волке