Юлия Бабий

Путин сказал, что нет гарантий, что БЕЗОПАСНОСТЬ нашей страны не разрушат. Каждый день про ВОЙНУ. Наверное будет уже

Леська Воронич

Милитаризация общества - один из признаков фашизма. Все остальные тоже совпадают, кстати)

Инна Устюжанина

грозят в 17м или 24м

Арсен Асланян

Если вдруг будет. То это будет конец всему человечеству. И это каждый понимает в том числе амеры.

Любовь Саверская

Когда нет медицины, достойного жилья окромя сотни алигархов у которых ,,версали, , в закрытых зонах, сельского хояйства и проч.. . -чтобы отвлечь народ, нужна победоносная война..

Абулайси Саидахмад

это говорит о том, что презик не шарит в политике

Ва
Василий

Война идёт давно, не прерываясь, сколько можно молчать?