Светлана Хорошильцева

Что больше расходует батарею музыка или интернет на телефоне

с наушниками

Тимур Чик

подсветка дисплея

Алена Рыжнёва

....и музыка без гарнитур...

Евгений Батарев

Я помню мой маленький плеер жил около месяца при регулярном использовании, из чего я сделал вывод что на раскачку мембранки наушника расходуется не так уж много энергии.

Марина Матвеева

Интернет расходует больше

Андрей Абакумов

интернет. вопервых дисплей светитца. модем подключон.

Александр S

интернет. он делает процессы связи, для этого ему нужно много электричества. Далее экран. Чем он имеет больше разрешение, тем, не зависимо от размера (в см) он расходует больше тока. Далее звук. Через наушники звук тише, поэтому тока надо очень мало.