An@stasiya Андреева

Где не дорого продают ключи на кс го ?? 50-100

Лео Кузнецов, Можете объяснить как покупать?

На qiwi кошелёк !!!

Юра Кротов

Никогда ключи дешево, чем есть при покупки официально, никто продавать не будет. Это убыточный бизнес плин. Покупать дороже, чем продавать. Может кому надоела игра, тут другой дело.

Елена Кашкавал

на гейб стор или стим бай но там дороже а так вообщем то ни где если ток аку стима у друзей подишёвке

Юлия

В гостях у лохотрона.... Тебе так дешево никто не продаст)

Иван

Hagame.ru короч справа нажимаешь на доллар и потом покупаешь игру за один доллар это 39 рублей и это типо такой баг небольшой

Ол
Ольга

в магазине

Ал
Александр

За 50-100 р можно купить только акк а ключ стоит как минимум 200 р