Василий Леман

Здравствуйте! Как напугать друзей?

Едем в дом отдыха в декабре, мне 13 лет, друзьям тоже. Жить будем в одном номере, в прошлый раз пыталась напугать маской "крик",но ничего не вышло (( Надо что-то оригинальное и очень стремное! Только не пишите типа "не надо пугать друзей" все дела, хочу и пугаю, я предел знаю, знаю друзей и их психику, так что все естественно, будет с расчетом

Анна Пучинова

Главное не напугай потом маму, что "интересное положение" привезёшь оттуда ))

Рамиль Ахметжанов

пошли приглашение на свои похороны