Александр Будылин

Куда пойти, но что б не на работу???

Со
Софья

На больничный 🙂

Света Осипова

в пятницу

Юрий Чудаев

на свиноферму, на экскурсию, сегодня хряка привезли на сдучку

Бек Пашаходжаев

Сходи в кино, иль в ресторан, я адресочек тебе дам и так работа подождёт, пока наполнишь свой живот! Я, тоже также не хочу, работу жутко не люблю, сижу, как пробка в тишине, пока шеф спит в своём "гнезде"... Но, вот проснётся и тогда, работа снова хороша, задание он мне всучит и гладит спинку и молчит! А, я давно, люблю его и это тоже хорошо, он также втрескался в меня, сказал, что любит до хвоста....