Саша Белов

Деятельность Кубанских казаков

Помогите пожалуйста написать отчет по практике в Казачестве) вот план;

•Введение (не более 1 страницы) ;

•1 раздел – организационно-правовая характеристика соответствующего подразделения

•2 (основной) раздел - содержит исследование и анализ материалов, собранных во время прохождения ознакомительной правовой практики, обобщение полученных результатов

•Выводы и предложения - заключенная часть – сформулированные в сжатой форме основные выводы и конкретные предложения по улучшению работы соответствующего подразделения

Эля Гончарова

Их основная деятельность - клоунада и скоморошество.