Елена Дрон

Два рыбака ловят трех карасей за две минуты. Сколько рыбаков поймают 18 карасей за 6 минут? Напишите решение задачи

а как это решение записать

Ольга Сучкова

Мужик рыбу ловит в камышах! И слышит крик!
- Иди на х*й!

Мужик опешил! Прислушался! И опять!

- Иди на х*й!

Потом ещё раз громко и отчетливо! И тут и за поворота реки выгрибает на лодке, гребя ложками по реке мужик!

Рыбак спрашивает у него!

- Мужик ты что это ложками гребёшь?

- Иди на х*й!

Nyo

Два рыбака ловят трех карасей за две минуты, за 6 минут они поймают - 9, так как поймано 18 карасей, , то рыбаков 4

Александр Гурин

Нисколько. Клев пропал. Дождь будет вечером.

Виктор Ильин

Вроде 9 рыбаков точно не знаю (

Оксана

один рыбак ловит 0.75 карася за минуту.... не смешно. . .
за 6 минут он поймает 4.5 карася. . .и это тоже не смешно. . .

4 рыбака за это время поймают 18 карасей. . .

правда, решение имеет право на существование, хотя это фантастика?...