Виктория Шиликова

Скажите пожалуйста, что вообще ожидает и нужно постараться опустить его?

В данный момент очень сильно убиваюсь по человеку, уже истощена духовно. Не могу ни есть ни спать.. . зря это все? У меня с ним ничего не получится? Скажите пожалуйста, что вообще ожидает и нужно постараться опустить?

Альберт

Всплеск сексуальности будет замечен. встреча с молодым и красивым мужчиной заставит забыть обо всем. Большая неприятность. Гости вам не приятные придут. Удары судьбы следуют один за другим. Еще не поздно наладить отношения с любимым

Что то исполнилось уже что то исполнится в течении нескольких месяцев

Андрей Сергеев

постарайтесь отпустить человека так как нет дальнейшего ни чего и время не стоит терять