Вячеслав Юрьевич

Встречу ли я свою "половину", несколько лет одна. 15.10.1988. Фото.

Юрий Якушев

Судя по дате рождения у Вас: твердый, жесткий характер, Вы очень принципиальны, болезненное чувство справедливости. Упрямость. Агрессивность. Непоследовательность. Живёте по принципу, « Пока я сама не увижу или не попробую – этого нет» . Характер свойственный мужчине, возможно это их и отпугивает. Нужно поменяться, стать мягче)))))))) ) и все будет классно) ) Удачи и счастья))))) ) Все будет хорошо!

Сергей

встретите обязательно

Алексей Беляков

Обязательно, непременно встретите. Как только перестанете зацикливаться и ждать.

Алексей Голованов

Привет дпвай дружить)