Leeloominai Мингулова

совсем нет друзей в 24 года у меня совсем нет друзей и нескем проводить время. и от этого мне херово что делать?

Айсулуу Атаканова

Каждому человеку в определенный момент жизни бывает одиноко, просто разные люди ощущают это в разной степени. Поговори с кем-нибудь о своих чувствах. Не держи все в себе. Вполне вероятно, что есть немало других людей, которые тоже испытывают одиночество. Иногда все, что нужно, — это один хороший друг.

Elena Antonenko

выйди на пробежку. Только по асфальту не бегай, коленные суставы посадишь.

Markiza Angelov

Завести себе друзей!