Ан
Анвар

а ВАМ... везёт ...на хороших людей???)))

Alejandro

очень.... прямо хороших чую за версту)

Кирилл

takimi mi esti,takih liudei i priteagivaem.))Da...ocheni.))

Танечка Волошко

Да. Это, пожалуй, единственное, в чем мне везет.

ДА
Дима Андреев

Какой бы человек не встретился на твоём пути жизни - оставляет свой отпечаток. И если в вашей жизни больше встречались добрые, неравнодушные, миролюбивые люди, - то и ваша жизнь отчасти, а может и вся станет такой же. Всем желаю побольше встреч с такими людьми. Будьте счастливы и любимы!!!

Айчурек Калматова

Да) И здесь, и в реале)

Сергей

А как они выглядят?

Александр

да, везёт, на моем пути только добрые

Аня

Да. Но понимаю я это, только когда их теряю.

Михаил Калинин

Хорошие люди вокруг тебя. Просто оглянииись. Многое, что ты не хочешь замечать из-за вечно плохого настроения и своей осторожности, существует. Тем более, такие бриллианты, как хорошие люди. Да, мне они попадались часто^^

Марина Шишкина

Да, всю жизнь везет. И чем старше становлюсь, тем больше рядом хороших людей.

Аня Гармашова

Мне на всяких везёт

Светлана

Хорошие люди, они могут быть не твои, а так везет.

Erkin Avazov

Чаще людям везёт на меня. Так как я очень хороший.

Юля

редко, но бывает)