Дмитрий Юдин

Кто за то, чтобы YouTube платил деньги за просмотр роликов, реклама которых- проплачена?

Наталия

vladimirbelyaev.comvoprosy-k-dmitriyu-komarovu/
Обьясните пожалуйста что значит новая заявка????я проплатил курс через вебмани! ни в спаме ни на почте курса нет. при оплате у меня не спрашивало данных! может я что то не так понял, но деньги ушли! ..Платят не за просмотр, а за клик порекламе!