Андрей Невструев

На русской бирже труда что в Париже из 1000 предложений 98% Требуется нянечка домохозяйка со знанием рус яз? вн

Вы завидуете женскому полу

Амина Самадова

Вы удивитесь, если узнаете, сколько требуется в России нянечек со знанием французского, немецкого и английского языка

Мусульманин Бакылы

требуется грузчики со знанием ин. языков.... это у нас

Ал
Алсу

Ссылку дай. На приличный источник.

Юлия Князева

Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он
показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер,
поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое".
Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос
заключается в следующем: где остановится Путин? Пока мы не знаем ответ
на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем
откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас
есть. Мы не будем посылать наших солдат на Украину. Я также считаю, что
Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить
военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще
более значительной победе русских".