Ан
Анна

Как вам такой завтрак? 2 банана и стакан молока? Все за и против такого завтрака с вашей точки зрения.

Дениска Клубнячков

Не наешься ни хрена

Андрей Носырев

как вам фигура из трех пальцев, похожая на куриную попку, все за и против)

Ирина Журавлева

Норм. У меня стакан вводы и то редко газированой

Оксана Джаватханова

Ну, если до обеда сидеть на попе, то нормуль. Иначе - маловато будет.

Abusufyon Muslim

Бананы не усваиваются до конца.. . Ну не приспособлен наш кишечник для этой байды.. . Я лучше омлетик с молоком да луком сделаю. И то полезней...

Зульфия Кузнецова

Нормально, но не каждый день, а как вариант.

Гл
Глеб

Вот идеальный завтрак + бутербродик с чаем!

Александр

каллорийно

Татьяна Захарова

Нормально, у меня банан и чашка кофе с молоком, для меня вполне сытно. Понятно, что для мужика это не завтрак, но если утром бутерброд и прочее не лезет в рот, то это вполне- и не тяжело для желудка и голодным на работу не ушел.

Rivka Mativetskiy

Я ем на завтрак:
Чашка кофе Neckvik с молоком, и бывает, (Каждый день пораздному) (Через день, и при уколах, как сейчас) фруктовый салат! С яблочком и Бананчком. И творожок. Я остаюсь сытая=)

А так нормальный, завтрак банан с чашкой кофе.