Евгения Надеенская

я выпилил дырку под мойку, она становится норм. , а защёлки не пролазят. Как закрепить ее по другому?

больше распиливать дырку боюсь, чтоб не провалилась

Азамат Саттаров

Положить на силикон и дать ему застыть.

Маруся Иванова

По периметру отверстия нанеси силиконовый герметик, да побольше. Вставляй мойку, излишек герметика убери влажной тряпкой. Налей ведро воды и поставь в мойку, снова убери излишки герметика и ложись спать. Всё. Удачи.

Наталья Попова

Аналогично было. Под защелки немного пропилы сделай.

Ольга Широкова

Если боитесь всю пилить выпилите немного под защелки по их размеру что бы пролезали

Фа
Фарид

Лапы вывинчиваются и обратно на место ввинчиваются.

Ирина Морозли

Я тоже так выпилил) ) а нужно было добавлять под крепления. Всунул на силу плотно - получилось)
Можно грубым рашпилем плату "дорабатывать" муторно конечно но не накосячишь. Я вобще электропилой пилил - там 1 см физически не выйдет убрать - будет полотно соскакивать.

Нэля Бикбаева

либо вазилинчик для защелок, либо клЭй для мойки

Елена

три самореза с прессшайбой и все дела, наметить заранее