На
Наталья

Чему это равно "tg(arcos0,9)"? подскажите как это посчитать в уравнении "tg(arcos0,9)"? Точнее чему это будет рано)

на счет предложений посчитать на калькуляторе, в нём нет "tg" и "arcos"

Па
Павел

Нажми на калькуляторе винды вкладку ВИД и выбери ИНЖЕНЕРНЫЙ

Samandar Safarov

Вот не поверю, что в винде нет калькулятора.

Рамиль Ахметжанов

есть калькулятор, вначале нужно найти arccos (0,9). Это будет какой-то угол, очень неточно 20 градусов (это без калькулятора) . Затем из полученного угла нужно найти tg тоже по калькулятору