Валентина Парий

Почему украинцы думают, что россиян заставляли поздравлять Путина с днем рождения!? +

Разговаривала недавно с украинцами - они возмущались, что в честь дня рождения президента России прошли массовые шествия в одежде с его портретом и другие акции в честь именинника.
Судя по всему это все им показало укро-ТВ, (видимо там очень интересуются всем, что связано с президентом России?))) , ведь ни один российский канал о дне рождения Путина даже не заикнулся!
Тем более сам он не любит подобного пафоса, поэтому и сбежал в тайгу.
Вот хохлушка возмущалась: "какой ужас, людей заставляли силой, я ни за то бы не пошла поздравлять Путина! "

Эдик Белозеров

Президент впервой за пятнадцать лет взял отгул на Днюху, чтоб свалить с торжеств .. дык всё одно зацепили ...
Ну и занозы эти хохлы однакож ...нет чтоб дрова на зиму собирать

Сергей Сорокин

вас действительно интересует что думает нация сошедшая с ума?

На
Наташка

Украинцы не думают - они выполняют...)

Алеша

Офигеть.... что за точка зрения? капец

Слава

Так ведь их заставляют так думать. (Или не думать?)

Роман Фамилия

Хм.. . У них хаос в головах.

Игорь Татаринцев

УкроСМИ в действии .

Irina Dimkova

Я не поздравлял, но путина уважаю!!!

Сергей Васильев

Больная страна Украина. То, что она стену с РФ строит-правильно. Пусть Украина живет так, как может. Устала я от украинских новостей. Не интересно

Сергей Зайцев

потому что считают -- лизать зад начальству можно только по принуждению. но россия как всегда развенчивает и этот миф. можно и просто из любви к искусству. ))

Andrey Bondarenko

А потому что это не выглядит невероятно. Вполне может быть.

Рамазан Садыков

Ну если вы от души так гнётесь перед пУТИНЫМ - ТО ВЫ ВДВОЙНЕ НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ (((

Дмитрий

По себе судят других.