Mariya Petrova

А Вы с наступлением холодов в прозвище "ватники" тоже чувствуете всё меньше презрения, и всё больше - зависти?

Павел Евстифеев

всё больше - зависти

Ирина

Закономерность. То Россию Парашкой звали и получили кондитера-диабетика...

ОК
Ольга Королькова

Да я завидую вам, выселить бы вас куда нибудь в германию и там поселится! сволочи халяву с климатом поймали ваши предки! ну не че отвоюем.

Светлана

счас китайцы волну поймают и наштампуют "синтепоновиков" чёбы каклам не западло было носить,..

Н&
Надежда &&&&&&&

Мне пох у меня дома тепло