Ксюнька

Вот что за отношения.. . может ну их...

Почти год в отношениях а видимся раз в неделю а секс так вообще раз в месяц! Устает он на работе.. . Думаю что просто желания нет у него! Говорит что любит! Отношения у нас какие то виртуальные, по телефону в основном! Другой у него нет, уверенна.. . хотя работает он в женском коллективе, с женщинами! Разговаривать разговаривала, только вот вокруг да около, в открытую говорить не хочу, хочу что бы ему самому хотелось а не чтоб по моей просьбе делал! Единственный выход вижу начать жить вместе да и то в этом проблема есть, планируем но всё откладываем, возможности сейчас нет! Люблю я его, но мне 25лет, чего ждать то.. . я уже семью хочу! Как быть в данной ситуации?

Максим Непомнящих

может поговорить с ним надо? вот все что нам написали - ему скажите. И посмотрите на результат. А дальше уже решите, все ли вас устраивает.

Natasha Malceva

Значит он ничего с вами не планирует. Не хочет сближаться. Сам таким был.

И*
Иван ****

так всё как и у всех - енто нормально !!!

Наталия Кудинова

Зря.. . уверена.

Elif. Uz

почему нет возможности?

Дима

Мне кажется другая есть или хочет закончить отношения

Алексей

это не отношения! Если любит все сделает! Мы 2,5 месяца провстречались и он меня из другого города к себе забрал, жили на его зарплату месяц, квартиру снимаем, тяжело конечно было! Но он захотел, он сделал, хотя младше меня на год! Делайте выводы! Мне 22!