Анатолий Тарасенков

Допустим я тебя бесхарактерную уговорил, а как спросить- ты эболой с неграми не болела?)))

Кстати так и растался с одной девушкой, было подозрение что Блять! )))

Михаил Калинин

Во многих регионах в ЗАГС требуют справку о состоянии здоровья при регистрации брака (СПИД, сифилис, гепатит)

Клара Дорджиева

пока ты будешь у нее спрашивать, уже заразишься, эбола передается по воздуху)

Макс

меня не уговорить-я не уговариваемая. я сама выбираю себе болячки -это моя характерная особенность.