Вадим Камилов

Есть ли простой фотошоп, а то в паинте выделяю, а он еще и другие области захватывает.

Фотошоп для новичка, чтоб сложностей небыло. В основном вставлять обьекты из других фотографий, картин.

Анна Гаркавенко

Фотошоп он один - Adobe Photoshop, Все программы этого класса называются Векторные или графические редакторы, А простого фотошопа нет.