Азиза Бахронова

Как скачать интернет?

Екатерина Сутенкова

Купи бальшой-бальшой жестокий диск. На него и качай

Ирина

может скачать браузер вот ссылка вот выбирай http://www.freeadvice.ru/browsers.php

Ni
Nikto

wishmaster 3.0 в помощь.

Дима Царев

Интернет? Скачать?
Хуя до чего мир дошёл☺
Уже интернет качают, ⊙ω⊙

Ch
Christina

Что за?!!)))

Юля Брод

Через Internet Explorer

Елена Русина

Попробую я ответить: Если у тебя InternetExplorer вообще нету Зайди в в меню Пуск-Панель Управления -Удаление программ - Включение и выключение компонентов Windows там еще раз сними и поставь галочку на InternetExplorer и нажми принять или Ок комп перегрузится....

Александр Чудиновских

Дайте и мне ссылочку, я тоже хочу его скачать 🙂