Н*
Настя **

Или я старею или романтика не та: понаставили кодовых замков на подъездах, молодым чё на холоде сосаться теперь?

Елена ***

Бизнес это.... "Продам влюблённой парочке код от двери подъезда по адресу.... " Время такое....

Гульнара Соколова

бебебе, , ,да вообще оборзели а прикинь как нам женщинам в бутылки пысать сложно

Ирина Ирина & Ирина

ну ссаться точно в подъезде не романтично

Ол
Оля

ага.. это отрезвляет..

Дмитрий Фатеев

Так и батареи в подъездах сняли, какая разница?))

Дмитрий Орлов

можн в метро

Ольга

мож... поставить ...палатки с буржуйками ...внутрях качели какийто...