Лёша Я

инвалидность истца вопреки его довадам не подлежит учету при аттестации рм, поскольку д. зак-во таких треб. не содержит.

Ольга Билейди

А как связаны инвалидность человека и аттестация рабочего места? Что-то тут не то у вас.

Роман Манышев

У ниинвалида есть право предъявить работодателю карту реабилитации. Это обязательный документ. Если не показывает-требуйте. В ней написано, какие ограничения по его состоянию здоровья у него есть. Кому-то требуется снижение нагрузки, кому-то запрещают командировки, кому-то требуются специально созданные условия. Если на его РМ можно это устроить, эти особенности включают в доп. соглашение к ТД . Сразу после того, как он принес докум. об инвалидности. Если нельзя ничего сделать- его увольняют.

Данчик Макарова

И в чем вопрос?