Anna Berry

Перевод часов на час назад Вам в радость? Или без разницы?

Дмитрий Мельников

Конечно в радость. И пусть больше не переводят) Высплюсь хоть))

Юл
Юлия

Да, сова

Научная Библиотека Мснк

в радость -ближе хоть к астрономическому времени-ведь мы часть природы

Юлия Князева

12 гаджетов крутить (( но я рад, честно рад

Мария Толокнева

нет, происходит сбой биоритмов

Ка
Катюшка

Что! ? Уже?

Виталий

Еще б полицию переименовать в карабинеров!

Джейхун Гасанов

А мне фиолетово.

Наталья Алешкина

По́лдень, изначально — момент времени в середине дня, между восходом и заходом Солнца (половина дня) , момент верхней кульминации Солнца.
Тень, вертикально поставленной палки, указывает на север ровно в полдень по местному времени (13 часов) . Это биологически нормально.

Если это в 10часов - это не нормально. С вопросами к Д. Медведеву.

Dasha Ostanina

Хорошо, что вернули.