Святослав Чарыев

Инфляция в России по итогам 2014 года может превысить 8 процентов?... по улюкаеву

а не слишком ли мало? 8% можно вообще не заметить... а простые люди все замечают быстро

Самат

Ага, 8%. Если курица еще в августе стоила 80-85 руб, а сегодня 154, это что 8%

Наталья Наталья

по народному 40%, а еще сегодня в новостной ленте прочитал что бензин дешевеет - такое чувство - то ли выругаться то ли засмеяться

Ир
Ирина

На сколько доллар вышел в +% на столько и будет инфляция.. . +еще запас. Будет зависеть от того сколько рублей будут покупать -тоесть сольют ЗВР и на сколько увеличат рублевую массу.. . пппц там столько х*йни..