Катюска Скапашка

Когда знакомство с супругои? будут ли семья и дети? младше ли она? если вообще будет?

Колпаков василий николаевич 23.05.1989

НЕ
Надежда Егорова

Вася хватит тут сидеть! иди работай! мне шуба нужна а не твой загс))))

Марина Смирнова

Мужик! ! Я настоятельно рекомендую Вам не верить в подобные "прогнозы" .
Не ждите, действуйте. И всё сами узнаете! 🙂

Не ну ты чё

Ек
Екатерина

до брака вам еще далеко семья будет и дети тоже но в далеком будущем

Альбина Гасиева

В 2015 году, весной, будет знакомство. Она будет моложе вас.

Марина

Не надо верить колдунам и магам, можешь остаться без второй половинки. Куй своё счастье сам

Антон

брак и 2 детей

Сергей Рябцев

в след году знакомство