Сашка Пашкина

Здравствуйте! Что ждет эту пару?

Я недавно вышла замуж. Мы с мужем минимум раз в месяц ругаемся. Он постоянно делает вид, что ничего и не было. Как-будто нет ничего страшного, что он меня обидел или наорал ( часто повышает голос последнее время) . Какое будущее нас ждёт, может зря мы связали наши судьбы? Сергей 31.07.1985
Лидия 16.07.1991

Алена

Сергей солнечный и любить умеет искренне и сильно. Но его любовь требует постоянной благодарности и восхищения. Если сможете давать ему немного ласковых слов, похвалы и лести — то он прикипит всем сердцем к вам. А отношения у вам могут быть то очень близкими, то опять охлаждение — и это делаете вы Лидия .( вы водный знак ) вы хотите от него восторга и преклонения — здесь и есть ошибка. Он так не может! Из за этого могут быть ссоры и окончательный разрыв. Будьте мудрой — послушайте то что сказала я вам — тогда и свадьба будет и любящий отец вашим деткам и вы с надёжным и не гулящим мужем.

Ир
Ирина

Пара красивая, просто вмешиваются в ваши отношения извне, не хотят, что бы вы были вместе.