Лидия Евдокимова

КУЧА рекламы и мусора на сайтах.

на сайтах, какой бы ни открыла, всплывает куча окон и баннеров. думаю это вирус сидящий в самом компьютере, а с браузером все вроде норм. но как этот вирус устранить не знаю, потому что антивирус ничего не видит. что делать? на ютюбе видео стало трудно смотреть, так как из-за назойливых окон они все время заново перезагружаются.

Lemand

Бесплатная утилита AdwCleaner тебе поможет удалить, а на будущее установи Ad Muncher

Александр Лазарев

Какой браузер юзаете?