Юличка

Что ВЫ можете сказать про эту девушку Татьяна 06.06.1984 .

можете охарактеризовать ее. Из-за этой женщины пострадали многие люди.

Ska

Те, кто слишком озабочены деньгами. Те, кому присущи нездоровые увлечения. Жадные, мелочные люди. Те, кем управляют низменные страсти. Деструктивные люди. Возможно пережила тяжелую потерю, или наносит своим поведением или действиями значительный вред другим людям. Негатива у человека предостаточно. Авантюристка и инициатор возможно мошенница)

Дм
Дмитрий

Секси...

Ольга Матвеева

На любителя))