Павел Ненашев

Кто она эта женщина, какая она, что за человек? ИНДИРА 09.12.1976

Анна Ариадна

Женщина, которой пришлось много страдать, бороться за свою любовь.

Иван Михайлович

Она сильная и властная, но ей это необходимо, логик по жизни .С хорошей интуицией и к людям она подходит логически, она чувствует их. Мнительная и впечатлительная, но прямолинейна и хитрить не будет. Упряма. Талантлива в чем то. Взрывная, но отходчивая, хотя долго сердится. Любит читать и много мистики с ней происходит.

Н-
Николай -Степанов

Она главный герой, в удивительной трагедии под названием Жизнь.